Так понимаю сегодня я больше кушать не буду.

Пообедала сейчас и капец, опять зуб разболелся.
Пришло мое время. Время старости, диет, болячих зубов и целлюлита. За что ?!
Кто крайний за пенсией?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105284)
если зубы есть и болят какая ж это старость))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
мне бы тоже в небо
вслед за птицами
но куда с такими
ягодицами
Хранитель Истины (288251)
Надо зуб вылечить, и тогда всякая ерунда в голову лезть не будет))
Хранитель Истины (321788)
Ну насмешила! Доживи сначала до моих лет, а потом уж кряхтеть начинай)
Так... А чё тебе утром-то делали? Пломбу поставили? Если поставили, значит пройдёт щас, это он по старой памяти разболелся, таблетку выпей))
Ану ф кучу собралась и зуп вылечила!
Наставник (83888)
..как сказала одна очень умная женщина,если ты раз в полгода будешь посещать стоматолога,для осмотра своего рта,то у тебя никогда не будут болеть зубы.Поэтому, у меня до сих пор свои зубы)))) Привет!!
Наставник (39088)
Есть шипучие таблетки фурацилина. Я ими спасался))) Когда зубьи болели, а к стоматологу очередь на две недели(((
Наставник (79690)
могу пожевать тебе, если уж очень кушать хочешь)))
а за пенсией, сказали не занимать
картошки отвари, пюре сделай)
Ну, не знаю, не я! Привет!
Верховный Наставник (104273)
О пенсии и не мечтай!Самим мало!Ходють тут всякие !