Так..заканчивайте тут про сливы, про штрафы, про театр)) Сегодня Што..интима больше не будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ща все соберутся и начнем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Так жена ещё домой не вернулась(((
Какой тут, нафиг, интим без неё ))
Мудрец (21179)
Нет, ну я конечно нашла интимный тест..... но оооочень пошлый и даже может быть обидным....)
Так шта я сёдня молчок!:)
Наставник (25175)
Так это... пятница... постный день. Какой еще интим?)))))
Верховный Наставник (142162)
Ежишка!! будет интим!!!! но только классический и под музыку
Вивальди......... ( я только пришла с концерта из филармонии!!!!)