Сегодня ко мне приходили свидетели Иеговы...ВН...

... рассказывали что нужно помогать ближнему и делать добро! Попросил их помыть унитаз и вынести мусор… Они почему-то обиделись и ушли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (222737)
Может надо было сначала за стол пригласить...

вот вставила ролик и вспомнила что ни фига у вас (на вы потому шо многа вас чёто жалуются) не показывает...так вот ежели комп свой в порядок не приведёшь- я сама приду и в наряд по кухне отправлю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Да надо было сразу на ... послать..
Просветленный (647152)
а я сразу к соседям отправляю
Наставник (29841)
Какой ты жестокий!!)))))
Бездельников работать заставляешь....)))
Наставник (36628)
видимо, ты не их ближний)))
Хранитель Истины (419186)
как то они ко мне повадились..принесли библию( а давно хотела прочитать), прочитала, вопросов куча сразу..ну я и давай те вопросы им задавать, а им и сказать нечего, сказали: приходите к нам на собрание там вам ответят..В общем, ходить перестали))
Наставник (70027)
Ты же - не ближний...