Ко мне свидетели Йоговы два раза приходили домой, уже не помню что сказал им чтобы ушли

а вы что говорите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428265)
Они боятся со мной спорить я очень хорошо знаю Евангелие наизусть.

Антон почему ты с ошибкой пишешь имя Бога?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аллаху акбар!
А после нашего разговора они на нашей фирме мебель заказали
Верховный Наставник (164086)
после моего разговора с ними --они чуть в мою секту не перебежали)
Мудрец (18389)
Я им говорю что я растафарианец.
Такие милахи...Я их посадил как-то на солнышке(жара стояла крепкая) сам сел в тенечке..Давай ,грю,рассказывайте как космические корабли бороздят просторы Большого театра...Минут на 20 их хватило...больше не видел...