Сегодня ко мне приходили свидетели Иеговы:стали говорить,что нужно помогать ближнему: на мою же...)

...просьбу вынести мусор и выдраить унитаз-они обиделись и ушли.
Но почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213425)
Своим приходом они уже помогли ближнему. А он их послал по дальнему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Я бы тож обиделась.
Они же пришли с нотариусом ? Нужно было квартиру им задарить..)) Почему задарить ?
ДАРСТВЕННУЮ не отменить))))))))
Хранитель Истины (284009)
Хааааааа!))))))))))Вот они такие, надо им помогать только)))))))))
Верховный Наставник (163927)
потому что умных не любят)
Верховный Наставник (115398)
Они видимо считали что должны быть свидетелями как кто то другой драит вам унитаз.
Мудрец (12289)
Прикинь, они и "до Берлина дошли!" ))) и даже дальше...
Мудрец (10739)
вы для них не ближний
они ближнее, чем вы))
Наставник (82198)
..они хотели, Парфенушка, что бы ты им помог...с этими делами....))))))

приветик!))))))
Хранитель Истины (369020)
ко мне тоже приходили какие то когда ремонт делал предложили помощь я им фронт работ показал чего то скрылись оные потом однако