Какой город основанный русскими вы бы вернули в состав РФ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462724)
Одесса, Екатеринослав (Днепр), Николаев, Херсон, Харьков, Донецк, Луганск...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3872)
Я кроме Московских болот ничего не знаю.
Хранитель Истины (281988)
москву , а то там чурок много
Хранитель Истины (334515)
Можно и Берлин.
Верховный Наставник (162444)
форт рос.
Наставник (72957)
Одесса, Екатеринослав (Днепр), Николаев, Херсон, Харьков, Донецк, Луганск...-2
Верховный Наставник (149636)
один район хватит..Брайтон-бич..с пригородами..
Верховный Наставник (122723)
ну вот скажем Одесса... совершенно инородный для щирого украинца город... и основан то по указанию бабы... этож позорище