Какие города основанные русскими сегодня находятся за пределами России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425454)
Да мало ли в Средней Азии на Украине,в Казахстане Актюбинск например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266421)
много...но начнёшь перечислять, а либерасты вой поднимут...опять имперские замашки увидят в этом..
Верховный Наставник (121163)
Верный.(Алмата)
Почти все города Казахстана основаны русскими.Кочевники, без письменности...
Форт -Росс.
Ситка. (Ново-Архангельск)
Половина Украины!
пол-Аляски
Верховный Наставник (232333)
Берлин..до сих пор обидно)
Славутич.
Хранитель Истины (334443)
Скорее славянами. Например Берлин.