Это правда, что среди москвичек престижно ходить вообще почти без макияжа, а всякое яркое уместно делать только на выходы в свет??? Типа чистая здоровая кожа без косметики круче, чем всякие диоры шанели на лице

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"Совсем " - это враньё , конечно )
Да и Москва большая. Всякого полно .
Но "боевой раскрас" не по делу и месту - лично для меня ... Колхоз "Светлый путь")

Чистая кожа, ухоженные брови , тушь для ресниц и блеск для губ - вполне для дневного будничного макияжа .
Вечером можно добавить красок. "В люди")

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
У нас в провинции таких тоже полно)
но не думаю , что они считаю , что это круче)) просто забили на всё)
Верховный Наставник (154102)
и еще расписанные бысером ботфорты и всякие яркие куртки с воланами оставьте в своем Урюпинске
Просветленный (714943)
Да, есть такое дело. Макияж обычно довольно сдержанный. Нюд
Ну, ежли ты не фрик, то дневной макияж должен быть незаметен, а здоровая кожа завсегда лучше даже хорошо замазаных пятен и прыщей)
да. эту моду я внедрила. скоро по всему миру будет так.
Верховный Наставник (138895)
брови углем, щеки свеклой - что естественно, то не безобразно
Верховный Наставник (161520)
Я как москвички ))) ресницы крашу по праздникам
Хранитель Истины (284009)
Ну не совсем. Косметики куча, но надо сделать вид такой, как будто не накрашена и красавишна)))))