Почему Путин сказал, что Медведева не уберегли? явно, что это точно не грипп

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Я вообще считаю, что оберегать надо бы деток маленьких, да и простых людей тоже. Вот если я приболею, им всем будет начхать на это. Но тем не менее, мне почему-то должно быть дело, до того, что этот Медвед приболел.
Денег нет, но вы там держитесь. Мы то держимся, как можем, но эта сволочь если приболела, так ему и надо и нечего этим простому люду бошку засорять. Мы стараемся держаться, нам не до этого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
проснулся и влюбился, весна, все, пропал чел, а такой хорошенький был пока дрых, тихий, не мешал никому
Верховный Наставник (149636)
Притомил он его..в Газпром отпускает..на вольные хлеба,так сказать..
Верховный Наставник (203431)
понос у него..
and
Верховный Наставник (212369)
...ушёл в расцвете... в бизнес...
Наставник (46010)
Видимо пришло время его сменить.
Ну...по ОЧЕНЬ уважительной причине.
По здоровью.
Наставник (39872)
Это он больше Диме сказал, чем нам..)
чтобы тот уже мозги включил.