Все, наверное, уже видели и слышали ролик о том, как училки брянской школы распекают 16-летних школьников за поддержку митинга сторонников Навального против тотальной коррупции. (вн)

Вопрос. Если даже дети всё уже понимают, то какого фига вы, старьё, играете в "патриотов своей родины"и в страстных поклонников путина?

Для тех, кто "нипонел", тут: [url= https://navalny.com/p/5286/] https://navalny.com/p/5286/[/url]
Ну, нет сторонников, скажем так-- противников путина и недимона. Так лучше, х е рр игнатьефф?
Дополнен 7 лет назад
Ну да. Сторонников пупкина 25%, а голосуют , почему-то, все 86%.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
То, что здесь застойное болото, я уже поняла. Или вечная мерзлота, где мамонты сохранились. Хоть и мёрзлые.
Слава Богу снаружи, несмотря на все попытки режима оболванить людей, много мыслящих. Особенно радует, что среди молодёжи. Значит, Навальный всё делает правильно. Директрису и училку стоит уволить. Такой примитив, такой идиотизм я не видела даже при коммунистах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837968)
У Навального нет сторонников, если ты ещё непонела))
Мудрец (24414)
Училки имеют право "распекать", им по должности положено. Дети имеют право выражать свою позицию. Если их будут наказывать за это - это другой разговор, надо с этим разбираться. что касается митинга-
Дети до 18 лет там вообще не должны были быть. Это родителям уже надо втык дать.
Хранитель Истины (498116)
Обессилевшая жертва путинского режима

Светлых совестливых лиц тебе в ленту:

Оберег от Путина:

Просветленный (595230)
Коррупция неистребима и Навальный увы не президент.вот детей конечно втягивать нельзя.а старонников Пупкина всего 25%
Наставник (25761)
Учитывая подростковое стремление к протесту всем и всему, училка только сыграла на руку Навальному, с чем я и поздравляю всю либеральную общественность. Считаю, её надо наградить орденом Каспарова 2 степени и повысить ей зарплату, дабы и дальше своей тупостью показывала детям, какой не надо быть.

Послушала разговор педагогов с детьми...
По-матерински пытаются говорить с ребятами... Но во многом сами и виноваты... У инфантильных подростков абсолютно провальное представление об истории, особенно новейшей... Кроме тупых инетных штампов, которых они нахватались при поверхностном ознакомлении с либеральными ресурсами, - абсолютно никакого цельного представления о самом предмете разговора...
Лишний раз убедилась в том, как легко некоторым инетным деятелям манипулировать подобными самоуверенными недорослями... Лишний раз убедилась в том, куда ведет реформа образования, наскоро скроенная по западным стандартам (где важнее воспитать квалифицированного потребителя и исполнителя, а не всесторонне развитую и самостоятельно мыслящую личность)... Вот только один вопрос остался, - а что же у них за родители?
Никакого нарушения ни закона, ни морально-этических норм со стороны преподавателей нет. Только поздно они вспомнили о воспитательных функциях школы.