Не... Ну вот чё так Менделееву-то повезло? Лёг спать — на тебе таблица... А тут... А Ваши гениальные мысли в какое время суток обычно приходят? Во сне навещали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22695)
Гениальных мыслей в моей голове не летает...но чуйка у мня работает не плохо))Ибо как объяснить,тот факт,что двигаясь на зелёный сигнал светофора,я почему то резко ударил по тормозам....и через секунду справа от меня на красный свет выскочил автомобиль,и не останавливаясь пролетел перекрёсток...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
нееет... во сне - нет))
и.. только не с утра))))))
Верховный Наставник (124774)
Теперь его таблица, всем студентам снится.. Лучше бы он ваще не.. ложился.
Верховный Наставник (111345)
во время чистки огурца))))смяюсь)))))
Наставник (49362)
У меня гениальных ни разу не было. Нестандарт не гениальность, хотя гениальность - нестандарт)))