Вы бы Хотели... что бы у Вас ВСЁ было ЛУчше чем у Других... или есть всё же... чем вы могли бы пожертвовать...ммммм... а ЧЕМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
меня совсем не трогает...лучше у меня что-то или нет...главное чтобы мне это было нужно...
насчет пожертвовать...эмммм...ну если ток шоколадным мороженым могу поделиться... я его не люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
пусть у всех всё будет, главное, чтоб меня никто не трогал
пожертвовать могу, только ради сына, всё!
Верховный Наставник (138976)
Я бы хотела , чтобы у меня было так , как я хочу ... По сторонам не смотрю , и как там у других меня мало волнует ))
Верховный Наставник (140328)
Я уже пожертвовала,сначала Музой,но потом поняла что без нее мне плохо.поэтому свободным временем и нервами...У меня не хуже у меня интереснее и насыщеннее жизнь...
Наставник (74251)
Мне ни разу не интересно, что там у других, - чеСНа, не вру)))
Мне надо чтобы устраивало меня!))