Я вас обидела---чем?....чую пьяные есть...мэйби правду скажут) Хочу изменица--стать лучше!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Что такое, Кедочка?( Опять кто-то бузит или чё?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
ты и обидела??? чет новое))) не ве-рю)))
Наставник (59965)
Прощённое воскресение не сегодня.
Верховный Наставник (124602)
нет, только дибила не включай как обычно делаю я.ту вообще, как я сейчас узнал, можно что угодно говорить и творить. и все всех нормально будут воспринимать.

мне ты ничего плохого не сделала.
Верховный Наставник (233941)
Только про Истерики подумал и вот нате вам пжалста .пойду ка я спать))
Просветленный (723445)
Изменишься - прибью !
Наставник (70354)
иди на встречу и будет тебе счастье!)