Тут подумал....если После Шести Не Есть...то сколько же надо слопать в 6 вечера чтобы до утра ++

есть не хотелось ???? Чтобы ночью к холодильнику, как лунатик, не побрёл??? С голодухи-то....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164793)
Один ляпнул, другие подхватили. Диетологи советуют прекращать еду за три часа до сна. Думаю не многие ложаться спать в 21.00.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если лечь спать в 21-22 часа, то можно и легко поужинать))
Просветленный (595230)
Вы хорошо подумали!диетологи запрещают делать такие большие промежутки между приемами пищи.эх я только поела!!а время пол первого ночи