Допустим, досталось вам имение (деревня с крестьянами). неважно - купили или по наследству..а вот

название этой деревни вам ну не нравится...Смердынь или Семиболотье или чего похлеще...
так вот..стали бы вы менять веками установившееся название? а как бы назвали? в честь себя или просто чтоб красиво...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (5572)
Я бы сходняк собрал - с крестьянами бы посоветовались и все равно обозвал бы ее, малая Казань, деревню эту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
чтоб красиво было
Наставник (93018)
Данунах... Пусть остается название )))).
Верховный Наставник (154081)
куй с ней.пусть смердынь болотная.тока деревню подарите
Мне нравятся старые названия, с историей. Даже Семиболотье, пожалуй, оставила бы. А вот Смердынь - нет, поменяла бы всё же) На какое? Ну тут думать надо) Дело серьезное) С полпинка не решается)
Наставник (77078)
Красный свинопас.
Наставник (35359)
с плохим названием не купила бы...про подарить-тоже не верится мне....с другой стороны-живут же люди в Грязи...и ничего вроде не чешутся-на публике по крайней мере)))
Гроссмейстер (7817)
у меня дача в Березке - 3 ))) Рядом Ивушка -2, а ближе к мосту Росинка -4
Наставник (79093)
У Максима Галкина его зАмок находится а деревне с названием Грязь. И ничего, нормально все))))
Надо несколько поколений, чтобы новое название прижилось...
У нас в 92-м году поменяли название практически всех улиц,
а мы центральную улицу до сих пор называем ул. Ленина...)
Наставник (89996)
Я бы сходняк собрал - пусть крестьяне решают.
Мне по барабану, лишь бы прибыль приносила.
Хранитель Истины (409799)
Ничего бы не меняла.
Хранитель Истины (423191)
Я для дачи-то название придумать не могу, а тут целая деревня с холопами...))))