Вот интересно, а с Вами долго нянчились?!? Ну, допустим 2 года, лет десять, или до сих пор няньчатся?!?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54183)
В 40 дней меня отдали в дет-ясли.Представляешь?И сызмальства мне не разрешалось приходить домой в слезах и жаловаться.Так что становлению характера способствовала улица.))

Привет,Юра.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Недолго нянчились, улица воспитала, школа дала знания... в лет семь уже никто даже уроки не проверял...
Верховный Наставник (123430)
до сих пор
до сих пор) ...
Верховный Наставник (232394)
До семи лет...потом с младшим братом начала нянчиться...теперь с сыном и родителями

Доброго)))
Наставник (25742)
Первые,две гувернантки,выдержали по два года... Зато третья-учит до сих пор!