Вот у вас никогда не было соблазна предложить водителю за проезд, допустим, глазированный сырок или

пирог с капустой..ну нету у вас денег сейчас..ну нету
вчера в маршрутке передала водителю 100 р..он просил помельче...
а сырок у меня был..как раз бы..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154094)
середина 90.Мы бригада строителей по подмосковным дачам.Приехали поездом рано утром и переходим в метро на Филевскую линию.В начале перехода нищий с картонкой-помогите на хлеб.Мой напарник достает из сумки батон и кладет у ног просящего.Не успели повернуться.как батон летит в голову напарнику.На окуевшее-ты што.бл?.Нищий отвечает-я на хлеб прошу.а не хлеба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да сырки нынче чот подорожали
Хранитель Истины (270548)
У нас даже с 5-ти тысячной сдачи дают...