Зачем Роскомнадзору каждый год деньги государство выдает,если все что они заблокировали все равно-

у всех открывается.У вас есть сайт на который вы не смогли бы зайти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140422)

РоскомПозор это пугало .
Причём , пугало технически абсолютно безграмотное .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)

Наставник (82123)
Тут другой вопрос..
Зачем Роскомнадзор столько времени забарывал Телеграм, если один хрен пресс-секретарь Путина Песков видео с шефом через Телеграм же Диме отправляет..
Верховный Наставник (111973)
надо же Путину казну куда-то девать.
население хорошо жить не хочет, ни в каких улучшениях не нуждается.
приходится тратить на другие цели
and
Верховный Наставник (212369)
...здесь работает принцип "пуганая ворона куста боится"... Цель не в том, чтобы закрыть/заблокировать.
А в том, чтобы была возможность привлечь/осудить. И того, кто пишет, и того кто читает.
Пока пишут и читают молча – ничего не происходит, пиши, читай, кому ты нужен.
Но только подай голос о прочитанном – тут и окажется, что ты 3-4 запрета нарушил и должен отвечать.
Верховный Наставник (131917)
блокируют)) но ребзо делавет зеркала и пох потуги дятлов))))
есть VPN.. 2000 в год)) зайду на любой сайт