Вот нынче молодежь пошла..., песня: Если ты меня не любишь, то я тоже нет...)) Это как так?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104718)
беззаветная любовь им не дана..они же дети рыночных отношений..у них всё по бартеру..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
Ну, в смысле..если ты не подмахиваешь, то и я напрягаться не буду.
ой, опять молодёжь недоразвитая. сколько раз даже тут я слышала от вас старичков опытных что если любовь невзаимная то я тоже пойду дальше искать другую, игра в одни ворота не для меня, и всё такое в этом роде
Наставник (29364)
Это бизнес проект-чисто потребительское отношение,а любовь это нечто другое-они либо есть либо ее нет))))