А ты можешь показать себя без макияжа?))Смертельный номер...так сказать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (59451)
я практически не крашусь....мне не подходит ни яркий макияж..ни сильный..легче без него ходить...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тебя губы накрашены) я вообще не крашусь)
Верховный Наставник (141272)
нэ брэши губы и ресницы навазюкала, вот я вываливала вся из себя кака сижу перед монитором и коту глазки строю с кублом на голове)
Верховный Наставник (181510)

Хранитель Истины (281985)

привет Свет!)
Верховный Наставник (203421)
ты с утра нечесаная покажись..
Верховный Наставник (116508)
У Вас классическое лицо и пропорции 1:3 , нафига макияж?
Хранитель Истины (345451)

Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (258387)
Чтобы потом меня обвинили в доведении до самоубийства или, о ужас! в убийстве, совершённом с особой жестокостью и цинизмом? Спасибо большое. Доброго денёчка!
Наставник (53060)
плавки не снимаюцца, колом встали...
Верховный Наставник (161586)
Хоспадя!! Ну, хоть причешуся!! Привет, Ветка!

Mia