А слабо тебе показать себя вот такого, какой ты сейчас?)))Без костюмчиков, платьев, каблуков, макияжа?)))

Мне--нет)))
Дополнен 9 лет назад
Ура, получилось поставить фотку без фотохостинга)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Щяс цветопередачу поправлю и верну.

Во. Так годится?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Не прям сейчас,но в прошлое воскресенье))

Мудрец (12894)
Зайдите на "мыло", ник точно такой же. И смотрите сколько хотите, можете даже как нибудь обозвать.
Хранитель Истины (281988)
не, я страшный и старый...
Наставник (73438)
в галереи такая висит)
Наставник (69783)
мне не слабо так и до магазина дойти и в город прогуляться, и гостей встретить - только вот тут доказывать ничего не хочется
я только без макияжа и показывала ..