Почему представители зарубежных стран приветствовали свои команды, кроме одного?

Янукович сидел сторонке и его даже не показывали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Побоялся,наверна,что его Украинские спортсмены заметят,ховалсо:)Побросают палки-клюшки-факелы,и пойдут боксировать-бить.Береженого Бог бережёт:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Он почти свой, его из-за этого и не замечают.
Наставник (48824)
С ним даже сидеть рядом не захотели. Стул был пустой.
Верховный Наставник (168540)
Ну вот не надо грязи. Стоял и флагом потрясывал.
Ученик (181)
Кто не скачет тот москаль...
Хранитель Истины (349968)
в очередной раз доказываешь, что своим обычным унылым враньем занимаешься
кто церемонию смотрел - все видели Януковича и его приветствие при прохождении украинских спортсменов