Власти хаять будд , христов и аллахов запретили, только все официальное , Кураев, антипоп, и все оф

ициальное. Почему Попы гомосеки,?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (104718)
«Если вы хотите обрести взгляд, соответствующий Дхарме, то не поддавайтесь заблуждениям других. С чем бы вы ни столкнулись внутри или снаружи — убивайте это. Встретите Будду — убивайте Будду, встретите Патриарха — убивайте Патриарха, встретите архата — убивайте архата»

«Тайные учения — всего лишь письмена теней, всего лишь старые бумажки для подтирания нечистот».

«И понимающие, и не понимающие — все ошибаются»
(Линьцзи)