Если у нас власти все запрещают и запрещают не додумаются ли наши власти запретить газировки и

сладости всякие там пироженки и конфетки для охраны здоровья граждан и продавать их только по рецепту или по паспорту как спиртное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У властей фабрики в собственности, где эти самые газировки и пироженки выпускаются, какой запрет может быть... кстати уже речь идёт о легализации интернет-торговли алкоголем. Росалкогольрегулирование предлагает снять запрет на продажу алкогольной продукции через интернет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно пора...
Верховный Наставник (106111)
ужас ситуации в том,
что даже лапти не являются русским изобретением.
отказавшись от всего иноземного,
россияне могут оказаться голыми , голодными и бездомными.
Наставник (51980)
Некоторые медики давно об этом говорят
Верховный Наставник (198144)
Учитывая ожирение, сахарный диабет, огромное количество больных сердечно-сосудистых такие мысли бывает приходят....Но не волнуйтесь, повально никто ничего не запретит...А что запретили некоторые виды продукции с запада и что такого? Трагедия? Жратвы полно!
Мудрец (10697)
Отличная идея. Человек такое существо, что быстро принимает за норму, то, что нормой не является. Вот для нас сейчас норма есть конфеты и регулярно ходить из-за этого к дантисту. А это ни разу ни норма.