Девочки, а что бы вам муж сказал в таком случае? Я, блин, начудила...

...Запланировали неспешный подход к ремонту у дочи в комнате. Надо было мебель старую куда-то деть...в идеале продать. Ну, ясен пень, дело не быстрое. Думали, пока будем продавать, придумается новый интерьер, мебель новую закажем...
Короче, я за 10 минут управилась. Мебель продала, ее уже увезли. У дочи в комнате большая гора всего вываленного из старой мебели и диван...
Муж пока не в курсе...)))
В общем ОЙ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
разве это проблема?))))))
проблемой было б не продать и новую привести... сложите все аккуратно время все распределить главное не спешить....привет роднулька,)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас другое распределение полномочий в семье...
Я решаю, что надо, а он делает... ну или не соглашается со мной и только потом делает...))
Мудрец (16065)
Наставник (55906)
ну так все идет по плану. Теперь гору вынести, и сделать ремонт
Просветленный (645034)
ничего. в доме интерьером занимаюсь я. это было оговорено,когда я замуж выходила... я привела аргумент,что не хочу замуж,потому.что он будет мне мешать))) он тогда пообщел,что нет))) и вот- твой муж тоже хороший!
Наставник (77273)
мой бы офигел... похвалил бы
я никогда ничего не продовала. всЕ на высос или дарила знакомым соседям
Хранитель Истины (423194)
Если я напирать не буду эта куча может пролежать и год и два...))))))
Просветленный (715735)
Я так первый раз зашла на авито и выставила велик ребенка....думаю попробую,как-то же продают..куда нам его девать,уже новый большой купили..этот тоже как новый..но уже не нужен..только я его выставила,на интер нажала..телефон звонит..думаю,странно кто это.."Ламборгини вы еще не продали?"Я даже не сразу въехала чего от меня хотят)))Через 30 минут уже приехали все купили)))
Наставник (35359)
а что начудила то?теперь быстро придумывай интерьер и мебель завтра заказывать...что тянуть то?!правильно все быстренько-долгие проводы-лишние слезы))
Наставник (87909)
Успокойся.Это главное
Наставник (49315)
я поехал за коробками.