Если вам позвонят доброжелатели и скажут, что ваш муж сегодня будет вам изменять в таком-то месте

в такой-то час, пойдете проверять? Или вы ему доверяете, а значит, он не такой? Или ваш девиз "Меньше знаешь, крепче спишь и это... как его... не сотрется... И вообще с голодными надо делиться"?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Не...Я не пойду...Во-первых,он в Москве работает и его не бывает дома с 7 утра до 7-8 вечера. Так что изменять может на полную катушку-времени и мест полнО!)
Во-вторых,откуда сей доброжелатель знает,что БУДЕТ изменять??)))))))Ну на крайняк может знать,что СОБИРАЕТСЯ изменять...))И я,ради гипотетической измены попрусь в Москву?)))
Нет,я ОЧЕНЬ ленивая,со здоровьем проблемки,на улице 7 мороза и ветер...Брррр...)))
Добрый вечер,Эльза!..Я лучше потом над ним издеваться буду по поводу звонка,пусть ищет иди отов в своём окружении.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда подозревал что мне жена изменяет... и вот вчера в 9 часов вечера ей кто то звонит на мобилу, она сказала, что это Марина и ей надо срочно с ней встретится, я решил проследить за ней, вышел во двор и стал наблюдать куда она пойдет, она подошла за угол дома и стала кого то ждать, чтобы она меня не увидела, я спрятался за своей машиной, когда я увидел что подъехал крутой джип, за рулем которого был мужики жена садиться к нему, я присел за колесо машины и тут увидел - тормозные колодки дискового тормоза имеют явные следы коррозии, хотя их я поменял всего 3 месяца назад!!!!Продавец мне клялся и божился, что это родной TEXTAR (Германия) а не китайский контрофакт, и такая подстава, кто может посоветовать как лучше пресануть этого чертового козла который мне впарил контрофакт? Куда можно написать на него жалобу?
я переспрошу , точно это или не точно .. если они три раза поклянутся , значит в это время он меня точно не хватится , поеду к подружке наконец то )
Наставник (74251)
Не пойду. Найду занятие поинтереснее))))))
Хранитель Истины (380835)
Проверять не пойду. Но все тайное становится явным.
Верховный Наставник (105284)
Не поверю)
Наставник (34417)
А пойду, всё равно на месте не смогу усидеть
забавники...

я пойду в оружейный магазин - буду пули выбирать
позабочусь о алиби
возьму порау-тройку уроков
постреляю птиц...
и - на дело
беги доброжелатель, беги!
Просветленный (653790)
Я отвечу *доброжелателям* так, что им будет неловко за свое появление на свет.
Просветленный (794109)
Пойду следить.
Хранитель Истины (493575)
Отвечу доброжелателю матерно и многоэтажно