А давайте мы объявим в какой нибудь день траур по уничтоженным большевиками элите русской нации - прости тут ках?

Из письма Ленина Фёдорову от 9-го августа 1918-го года: «В Нижнем, явно, готовится белогвардейское восстание. Надо напрячь все силы, составить тройку диктаторов (Вас, Маркина и др.), навести тотчас массовый террор, расстрелять и вывезти сотни пр оституток, спаивающих солдат, бывших офицеров и т. п.» Том 50-й ПСС. Что ж он должен был писать в своих воззваниях? «Призывать молодежь» поить полицейских горячим кофием со сливками, запасать сено для полицейских лошадей и забрасывать царских палачей цветами и свежими фруктами? А белогвардейские восстания Ленин должен был подавлять, выписывая «бывшим офицерам» и «пр оституткам, спаивающим солдат» почётные грамоты и талоны на усиленное питание?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Элита" это кто, "голубые князья"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это лизоблюды царёвы?Нах..всех
Дык ведь и ты элита русской нации-светоч мысли, светило исторической науки, интеллихент)... то есть овно... что с тобой делать прикажешь? Может, повесить, как Жириновский говорил?)
Хранитель Истины (449350)
Ты, убийца, явно к элите не относишься, но, за свою здесь деятельность к прости тут кам имеешь непосредственное отношение. Ты живой-то именно потому, что большевиков больше нет.