Какой сегодня плохой день....слишком много негатива. Ребята, давайте хоть тут жить дружно? ++

Не ругаться и лаяться. Не нравится - пройди мимо....не согласен - так и скажи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55436)
Не согласна - и говорю. А в ответ насмешки и оскорбления
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
согласно закону сохранения энергии, если у кого-то день плохой, то у кого-то он обязательно должен быть хорошим, как у меня.
рассказывай! что было за день.
Верховный Наставник (202907)
давай..
Хранитель Истины (374559)
я сам обоими руками за это... но встречаются индивиды...
https://old.qna.center/answer/18045683
Верховный Наставник (232072)
Тут ругаться уже некому.
Наставник (67626)
Просто ты не заметил хорошее).
Верховный Наставник (148075)
На каждый роток не накинешь платок, Саша, к сожалению.
Мудрец (14538)
так закаляется сталь, Саша)
ладно, я буду везти себя поприличнее.
Наставник (67030)
Чего это плохой день, мы сегодня по лесам Новгородским катались за грибами, типа - красотища, озера всякие и пейзажи...