Интересно..Имеются ли запреты на секс во время религиозного поста?Или таки можно на всю катушку?

..под самое коромысло?Мдя..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271253)
- Батюшка, а в пост женщину можно?
- Можно, сын мой, но не жирную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
Да, на это тоже... Умеренность и воздержание во всём, включая секс и жратву... Духовное очищение. Переоценка ценностей собственной жизни.
Наставник (29832)
Пост он на то и пост. В православные посты даже не венчают.
Да и вообще, секс понятие внерелигиозное... такое же как, например, обжорство.
Верховный Наставник (126865)
Стоя на посту и одновременно заниматься? Ужас)
Верховный Наставник (169924)
Батюшка, а женщину в пост можно?
Можно сын мой, но только не жирную