Вот, мне интересно, а самих телевизионщиков не заколебали эти заплесневелые звёзды эстрады пост-перестроечного периода с покрывшимся пылью репертуаром? Сколько можно их эксплуатировать, они же все пенсионеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так там уже их молодые любовники-любовницы, сыночки-дочки и внучки появились. С ещё более тошным репертуаром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
работу выбирают чаще по зарплате а не по исполнению желаний
Хранитель Истины (334515)
Бабло. Ну и гомосятная мафия там рулит.
Гроссмейстер (8600)
Тебя никто не заставляет слушать...В Хельсинки НГ под 100 хитов отмечали.
Ты помнится взбзданул, что за бугром Новый Год не отмечают.