Ты-работаешь, а твоя женщина скидывает тебе смешные картинки в соц. сеть, чтобы ты не скучал)) Как ?

Согласен?__
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23238)
Ну. У некоторых есть такпя работа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Да. Чем бы дитя не тешилась..
Хранитель Истины (284009)
У мужа на службе один крендель всем рассылает всякую лабуду, пошляк редкостный. Но ржачно. Вот из последнего, что он прислал, про то, где прятаться надо, когда от бандитов убегаешь)))))))))Это у него ментовской юморок такой

Верховный Наставник (243008)
Планшет в кармане куртки. куртка на вешалке, вешалка далеко, пусть шлёт.