А можно картинкой? Какой должна быть женщина, чтобы ее любили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Всегда цветущей,вот такой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
хорошо что есть мужики санитары-они трахают всех и тех на кого у других не стоит
Верховный Наставник (115920)

Верховный Наставник (123413)

Наставник (70027)
Жить не с лицом, а с человеком! Да и с годами - все мы - меняемся не в лучшую сторону!
Верховный Наставник (185296)

Наставник (26073)

Любят разных,но если ты себя не любишь,почему кто-то должен тебя любить.Лен,возьми себя в руки.Я тоже не идеал,тоже поедом себя съедала одно время,пока не дошло,что это деконструктивно и хуже только себе делаю.Если не можешь сама,обратись за профессиональной помощью,реально вставляет мозги на место.
Хранитель Истины (408401)
Любой. Был бы человек хороший.
Совестливой
Наставник (35359)

))))) вот такой))