Ой,какую мне тут сплетню один дядичка сердобольный доложил....

якобы ,шо Ефимыч допак дедушки Ленина)ггыгыгыгыгыггы

а вы чей допак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
N.
Наставник (35796)
не знаю. мне еще не рассказали, чей я допакк)))
Привет, Доярка.
Привет, Маша.
тебе как больше нравится, чтобы здоровались по имени с тобой или по нику?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я не молодой можно подробнее =допак= это слово с какого языка и как перевести на русский
Советник (4512)
Я? Еще не знаю.
говорят, Кузьмы...
Магистр (2129)
абсолютно разные люди по изложению текста
Верховный Наставник (140568)
Ну, мы, вроде как с Аварией допакки друг друга, была такая версия как-то...Не знаю вот только точно, я ее допакк или она - мой)