«Путин, введи войска!» . Европейцы просят Россию отправить ОМОН для разгона распоясавшихся мигрантов

«Россия спасёт Европу во второй раз».
«Никогда не думал, что буду восхищаться российской полицией… Так вот — я ВОСХИЩАЮСЬ!»
«Пожалуйста, пришлите российскую полицию в Париж. Он превратился в гетто и полон мигрантов, мусульман и негров».
«Вот поэтому мы любим Россию», — пишет пользователь из Греции.
«Немцы еще настрадаются от своей политкорректности»...

http://rusvesna.su/news/1489655213

В Сети набирает популярность видео, снятое во время одного из рейдов по выявлению нелегальных мигрантов на одном из московских рынков...

Видео набрало почти миллион просмотров и вызвало небывалый восторг у англоязычных пользователей Интернета.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Спасали уже Европу. И от Наполеона, и во Вторую мировую. Хватит, теперь сами-сами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Русвесна Донбасс уже спасла.
надо же, на чисто немецком написали
Хранитель Истины (305509)
Русвесна спасла Крым.
Мудрец (19866)
а хохлы молча завидуют и слюни пускают - но теперь с бандерами пусть сто лет живут, дебилы))
Наставник (74660)
На самом деле в России полно нелегальных мигрантов.
А то что показывают на видео, это скорее всего результат устранения нежелательных участников наркобизнеса.
Наркоторговля управляется пирамидой и крышуется силовиками.

А те таджики, которых прессуют на видео, наверняка просто пытались толкать наркоту в обход системы вот их и прессанули.

Может быть дело не в наркоте, но явно их прессуют по заказу.