Вы в курсе проблем для мигрантов и гастарбайтеров в России ( в том числе украинцев ) с Нового года?

ФМС намерена отменить миграционные послабления для украинцев в 2015 г

http://news.mail.ru/politics/20609993/

На территории стран Еврозийского экономического союза , только граждане стран в него входящих имеют право беспрепятственно устраиваться на работу . Друг устраивался в Москве , видел как отфутболивают узбеков и таджиков ... Не берут на работу из-за гражданства ... Украинцы , то же теперь лишаются преференций ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (723110)
Возьмите меня на работу дворником. Вместо Махмуда или Ахмеда.
Один двор - 12.500 рублей.
А не 10.000 зарплаты, как сейчас пишут на сайтах. И обслуживать за эти деньги надо весь микрорайон, а это примерно 10 дворов.
За 125 штук зарплаты в месяц у меня бумажки на территории не будет, и бомжи бутылки сами собирать станут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ДАаааааа............(((
Опять ЗАВОДЫ и ФАБРИКИ встанут?????????????????
Наставник (30663)
еще визы ввести ))) дорогущие
Хоть москвичи вздохнут свободно))))))))
Наставник (28810)
Нам что теперь выйти в защиту гастеров?,в этом вопросе я поддерживаю власть
Верховный Наставник (191141)
Ну наконец то!
Мы в Маскуве живём и никуда уезжать не собираемся
Верховный Наставник (173482)
Это для Москвы актуально. У нас нет гастарбайтеров. Строительные бригады турков встречаются.
Верховный Наставник (120954)
Будут по "чёрному" работать))
Верховный Наставник (110919)
Да уж, пусть едут туда, куда им определили власти, которые они выбрали сами.
Наставник (86829)
Россия имеет полное право)..
Наставник (53004)
А с какого перепуга страны ЕЭС должны делать какие-то послабления для граждан других стран?
благими намерениями...
ничего не изменится, потому что нововведения будут чреваты потерей мегабабла для ФМС и прочих зависящих от мигрантов кружков.
Наставник (83226)
если в москве поубавятся приезжие, которых десятки тысяч
то квартиры сдавать будет некому, придется москвичам самим работать
Наставник (38428)
К этому шли давно.В принципе рынок не пострадает сильно.
Наставник (60496)
В этом году многим гастарбайтерам при расчете сказали доходчиво, на следующий год не приезжать. Работы для них не будет. Так же оплата вышла в двое меньше, чем в прошлом году.