Как вы проводите праздник Наурыз ? у нас это народные гуляния в центре города..юрты с бесплатными баурсаками..Катание на лошадях..конкурсы ..выступления..куча шашлыков плова бешбармака ..а у вас ?

Наурыз ..это если что день весеннего равноденствия..22 марта..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129224)
У нас его особо не празднуют (Башкирия), а вот мы (наша семья) к этому дню печем жаворонков и раздаем всем соседским детям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно пивка попить!)
Верховный Наставник (148075)
Никак.
Просветленный (644701)
никак... но могу и справить- у нас можно картоху высадить... и морковку)))
Верховный Наставник (123107)
День рождения Ильича , всем нам дал свободу и понимание своего достоинства
Хранитель Истины (290976)
Понял, спасибо! Есть у нас казахский магазин, схожу, поздравлю...