И каких изысков не хватало в вашем голодном детстве? Мороженого не было? Или булочек с маком? Или пи

пирожных картошка и корзинка? Или халвы? Или лимонада "Буратино"? Или томатного сока?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138922)
моя мама блокаду в Ленинграде пережила, помню апельсин на дольки делили на всех, но она все незаметно отдавала нам с сестрой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
)Я вообще из мажоров. Мне всегда всего хватало. Даже с избытком.)))
Привет, Эльза!)
Мне всего хватало.Спасибо моим родителям!!!
Верховный Наставник (157763)
в моем детстве все уже было, только не всегда хватало денег на это
Не было всякой химической дряни, приходилось пить бабушкин кисель
Верховный Наставник (101033)
настоящего вкусного шоколада не хватало)
Верховный Наставник (138964)
Да всего хватало ... Тортики и пироженки были только по праздникам , шоколадные конфеты тоже по штучно выдавались , правда карамелек было завались , не , я не жалуюсь , хорошее у меня детство было )))
Верховный Наставник (176563)
Мне только обидно было сначала,что меня в пионеры не принимали как недостойного((( Они все в галстуках,с горном,с речевками...красота! Я я стоял в сторонке и думал...Почему жизнь так несправедлива со мной,что я такого сделал? Подумаешь,продавал в классе *фотки,да ограбили с пацанами разок склад винзавода)))))) Я ведь даже пионерскую правду выписывал!
Мне всего хватало)
и что такое "голодное детство?"
в моей уютной подмосковной провинции такого не было вообще)))))))