А ... сакраментальный даже вопрос. Насущный, можно сказать. Да многим ...знаком. И думаю, интересен)

Чем отличается ВИРТУАЛЬНЫЙ роман от НЕ-ВИРТУАЛЬНОГО??)

И я не зря задаю вопрос именно в эту категорию. Для перешедших и переходящих грань "вирт-реал")

Ведь было же?) Бывало?)
Хоть у кого-то....
Навеян одним.... ответчиком.
Да и простотак) Доя всех - вопрос
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138964)
В виртуальном романе ничего плохого не вижу , даже большее скажу , что такой роман на много крепче чем реальный , мы изначально познаем человека и его мысли , и влюбляемся ,и в вирте это просто и легче сделать , но есть одно НО , виртуальный роман , это полный БРЕД , если он со временем не перетекает в реальный , издевательство одно и банальный онанизм

Было у меня это ? Не скрою , было ... Увлекалась , упивалась мыслями , восхищалась , а потом всё ломала , когда понимала , что это не реальность , и что её никогда не будет
Привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Реальный в виртуальный не может перерасти, а вот виртуальный в реальный может но редко.
Просветленный (715477)
Для того кому это действительно надо,ничем не отличается,есть люди которые отсюда переносят это в жизнь..в частности в нашей категории,есть те кто женились на ответчиках в жизни..Тоже самое и реальный роман,он может не закончится ничем...так же повстречались и разбежались,как в виртуальном..)
Наставник (83902)
Все романы у нас в головах, и вирт, и реал
Только в виртуальном посчупать низзя...
Привет!
Хранитель Истины (271871)
...Для меня - ничем
Чувства то настоящие