У кота .... у моего (а он уже преклонный пенсионер, ему 9) ПРАЗДНИК ЖИВОТА>>

делала как-то греческий салат, осталось пол-банки маслин.
Стоит и стоит в холодильнике. Никто не трогает что т.... Сегодня вечером мне надоело любоваться на это безобразие, смотрю: у котяры миска до зеркального блеска вылизана... и видимо, не 15 мин назад.
Высыпала ему. И он - С ПЕСНЯМИ (НУ ЭТО У НИХ - ФЫРЧАНИЕ, КОГДА В НАСЛАЖДЕНИИ ДОВОЛЬНЫ) - прирос к кормушке.
Хожу, хожу, дела домашние, стирка, прочее, времени прилично уж прошло. Вижу. Эта морда, пока все не слопала, от миски не отползла.
Ещё мы любим семечки грызть. Ага) Если в открытом доступе пиала с семечками, а тебя рядом нет, жди кучу обглоданных зёрнышек. Мелет все подряд, вперемешку с шелухой. Но из морды выпадает, огрызками, жевать-то толком не получается, мелкие.
Я к чему все это предисловие) Я к тем, у кого живут КОТЫ.
Чего из деликатесного любят??))
С Т Р Е С К А Т Ь?)

Оч. даже интересно стало)
ЗЫ. Мой - британец кста.)
Типа - аристократ.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (153528)
моя кошака всегда ела плохо...детство тяжелое.мы ее когда взяли,ни шерсти толком,ни зубов..есть умела только серых хлеб.первые полгода вообще кошмар-нас нет дома -она к собакену он ее греет...кто то пришел,сразу по ногам цепляется и лезет запазуху,пригрреется и спит...думали не выживет..ела очень мало и всегда с уговорами.молочку я ее есть так и не научила.у собакена в каше могла порыться-не столько ест,сколько рычание провоцирут...у нее тоже самое в миске,только на подоконнике-иначе пес слизнет...
кукуруза ,да !тут и уговаривать не пришлось...маслины нет..зато абрикосы могла пожевать с псом за компанию...а еще очень любила полакать кофе с моей чашки..черный ,без сахара...
15 лет отжила...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
За маслины мой свою шерсть продаст наверное и хвост))))
Хранитель Истины (271253)
Вчера, зараза, шемайку утащил! Это такая рыбка, донской деликатес. А так лупит что дадим, не привередлив в еде. Трескает кашу вместе с собакеным )))

Серой кошки уже нет ((((

ПыСы. 9 лет это не сильно старый. У нас кошка и в 15 лет котят приносила, а прожила лет 18, сибирская.
Верховный Наставник (135341)
От консервированной кукурузы прется. Незнамо как чует именно ту банку. Если горошек открываю или ананасы--никакой реакции, а на банку с кукурузой мчится даже из самого глубокого сна из самого тайного укрытия. И фисташковое мороженое.
Другое не ест.
У нас сильно породистый--дворовый городской.))
Верховный Наставник (123413)
Мой тоже маслины любит и борщ раз в неделю.
Хранитель Истины (339841)
Моей британке два года)
Есть только кошачий корм!
Натуралку не ела вообще)
Хранитель Истины (324336)
За дыню маму родную продаст.
За вареную морковку всех остальных родственников.
Верховный Наставник (233602)
Свежие огурцы, тыква и сырая картошка.
Хрумкает всё с чавканьем) Ну плебейка, че(...хоть и ангорка)
А когда жили в лесу, в в/ч, так она по огородам летом шныряла и огурцы тырила с грядок, обгрызала...
Картошку, правда, не выкапывала

9 лет - преклонный возраст? Ни смишити маи тапочки)))
Моей в этом году в августе 20 будет)
Просветленный (794109)
Картофельные чипсы любил ,причем только Лейс, и сдобные свекровины пироги)))
другие игнорировал))
Хранитель Истины (390777)
Я думала это одна наша с такими вкусовыми выкрутасами, а оказывается у многих котов маслины и консервированная кукуруза - любимое лакомство.
Когда мы неожиданно обнаружили, что наша кошка маслины ест (одна маслина упала на пол и кошка её тут-же слопала) , были так удивлены, что всю банку ей скормили - всё глазам своим поверить не могли.

Мой кот тоже любил оливки ..и еще сгущенку)
Хранитель Истины (325784)
Моя Наоми Кэмпбелл,в обиходе Нюська,взятая из подвала интуристовской гостиницы котёнком Шкаликом,обожала сырую картошку с варёными грибами.Белыми или подосиновиками.
И арбузы. Но всё меееееленько порезано чтобы.И на тарелочку.
Наставник (53221)
Граждане! А хоть кто то из вас пробовал своему коту или кошке мясо давать???
Все же Кошачьи — семейство млекопитающих отряда хищных!!!
Верховный Наставник (232907)
У меня этот кот прославился тем, что первый раз в жизни вареную печенку вытащил из кипящей кастрюли.Опалил усы, но свой кусок достал. Разморозку оставить нельзя - он уволокет, если в кастрюле - уронит и уволокет. Но вот прошлый у меня кот Зухель-покойный..у этого был размах.Они работали на пару с собакой. Собака открывала холодильник, а этот сволочь с полок ронял. и подумать не могли, что это звери шуруют, пока один раз кота в закрытом холодильнике не нашли.Видать дверка захлопнулась не во время)))))
Хранитель Истины (383142)
Моя помойка есть свежие огурцы,помидоры и болгарский перец))) Салат режешь-орет,как сумасшедшая Однажды купила перцев ,фаршировать хотела. Повесила сумку на ручку двери. Прихожу- ВСЕ перчики до единого погрызены)))