Мой кот Тварюша пропал на даче, всех соседей обошёл, никто его не видрл уже двое суток

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (736183)
в отпуск свалил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
погуляет и придёт)
Верховный Наставник (163165)
Теперь ищи-свищи.)
может, у подруги остался ночевать?..
Верховный Наставник (123430)
Вернётся, обязательно
Верховный Наставник (126256)
У Гандоши надо спросить.
Хотя, кот братана не выдаст.
Верховный Наставник (121218)
Если кот не кастрирован, то может и не вернуться...
Верховный Наставник (176709)
Двое суток, все же - рано для настоящего волнения. Моя Мыха на даче сейчас живет, так она по двое суток иногда пропадает. Но она самостоятельная шибко, может и приходить и уходить почти незаметно... Ищи друга своего, Мидвед!
Мудрец (20659)
Он ведь кот.
Вай нот?
усё буде добре
Наставник (32200)
надо приличным именем кота звать, ИБО!
Верховный Наставник (176360)
Если уж вопрос в этой категории - попроси домового найти кота и привести домой. Если приведет - не забудь поблагодарить.
Гроссмейстер (6693)
Загулял