Мой кот Гандоша опять грызет кабель где интернет. Я ему уже давно запретил так делать, но он+

не слушается и типа уйдет, но потом когда я за ним не слежу продолжает теракт. Как его заставить оставить в покое кабель?
Даже не только грызет но и лапой с когтями царапает
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (207240)
просто твой Гандоша не знает, что на проводах можно спать. Вот мой Федерсончик...как подушечку использует

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Перцем кабель намажь или ещё какой гадостью. Только не валерьянкой!
А чо вы его Лукашенко не назвали?
Ну и имя..) Изверг)))
купи ему игрушку,а лучше две)
Верховный Наставник (217026)
Покорми Гандошу, изверг!
Верховный Наставник (130636)
У меня был свин морской, он тоже этим делом баловался, грыз всё подряд, когда его выпускали погулять. Грыз он значит, грыз, пока не попытался перегрысть провод питания коипьютера. Короче, в результате выбило автомат и у свина зубы почернели.
Верховный Наставник (106111)
Оправдывает своё громкое имя.
Что делать ?
Переименовать

(как котёнка назовёшь,
так котёнок погрызёт)
Верховный Наставник (109362)
WI-FI
Да, чтоб он тебе окончательно его перегрыз - не будешь задавать глупые вопросы не по теме РВ!

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (20659)
Ни одно психически здоровое животное не полезет на силовой кабель, сложи вместе витую пару и питалово, и на пару стяжек.
Кота сразу же отпустит.
Верховный Наставник (248692)
Говорят, коты и дрессировка понятия несовместимые. Чепуха! Любой нормальный кот способен прекрасно выдрессировать хозяина, если только хозяин не окажется слишком ленив и глуп. Гандоша просто намекает, что есть такой полезный дивайс, как короб для проводов. Чтоб не болтались где попало.
Хранитель Истины (493150)
Горчицей кабель намажьте. Или еще нем-нибудь едким