Когда я первый раз попал в Англию, нет, вы не пугайтесь, все там было хорошо, но, там такие страшные бабы, причём все замужное, я вначале подумал, что там все мужики слепые! А потом мне объяснили, там: Incest is the best! ))))))))))

*замужние* - ))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
Может поэтому они разрешают въезд неграм, а их терпимость, особенно к старикам, детям, инвалидам - убивает. Старуха, переползает дорогу, где ей вздумается. 250 тыщ машин стоят, причём в обе стороны, ждут пока залезет на бордюр. Ни один не сигналит, не шумит, не возмущаеЦЦо... )))))))) У нас бы давно эту бабку, 35 тыщ раз переехали... )))))))))))))))))) Или собака перебегает, а иногда по дороге дура бежит, все ползут за ней... ))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
кузены кузин топчут - вот они и получаются красивые, как кузнечики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да ладно...правда что ль инцест приветствуется? Даже сейчас?
Наставник (56985)
жесть, хотя че там, страна то маленькая
Наставник (50247)
там и мужики страшные...может они так оправдываются?
Наставник (81460)
И давно ты в Англии был?
Сам не результат инцеста? Очч похоже.