Советник (3872)

Мавзолей в аренду взять можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130712)
Тёща зяту выдвинула условие, хочу после смерти лежать в мавзолее, меня не волнует, как ты это сделаешь, но чтобы я после смерти лежала в мавзолее. Зять умчался, не было неделю, появляется. Всё мама, договарился, мавзолей твой, но с условием - уже завтра ты должна в него заселиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Там еще занято.
ну.. отдадут ..кому-нибудь своему..
Котовского выброси и заселяйся...
Или тебе больше мавзолей Пирогова нравится?
Можно конечно, но сначало Вас надо забальзамировать, вытащить все внутренности и поместить в стеклянную банку с жидкостью чтобы не разлагалось, очистить и уж потом Вас положить в стеклянный саркофаг на вечный покой!!!!!