а можно ли приватизировать мавзолей? а то домик в центре охото ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77691)
А жильца куда? В Шушенское отправить?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
А попробуй..........
Хранитель Истины (298320)
а семерых гномов тебе не надо в довесок?))))))))))
Мудрец (10033)
ленина? ну я думаю за какие нибудь гигантские деньги можно ухищриться но найдутся ценители памяти и тебя прогонят
Хранитель Истины (399407)
Нельзя, под ним тайная станция метро для правящей верхушки.
Гроссмейстер (5122)
Зачем Вам мавзолей? Живите долго и счастливо. Лучше жить Бирюлёво, чем в центре в мавзолее.)
У Зюганова спроси. Мож, жив останешься.)))
Мудрец (17445)
Хотите в склепе жить? Впрочем, можно и в склепе, лишь бы в центре?!...
Верховный Наставник (104359)
я ..ТАКИХ.....НАГЛЕЦОВ........не видела..............
Абрамович, если..................))))))
Наставник (70354)
ты чё там такая радиция! разбёй шатёр на красной!) бушь москваханом!))

Наставник (27086)
Как-то все приватизировали те домики, в которых уже жили. А Вы уже жили в мавзолее? Тогда у Вас полное право.
Наставник (80452)
шкаф уже не по нраву?)))в буржуи метишь?)))хрен те а не мавзолей)))он уже занят))