на всякой главной площади страны должно быть кладбище и Мавзолей..а чтобы герои не скучали,на этой площади можно и концерты устраивать..

пусть развлекаются..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Вокруг пирамид египетских тоже кладбища нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас даже Тула переплюнула Москву. Так что не ерепенься, столица это лицо республики. Хотя, я не спорю, у вас тоже достопримечательностей полно, хотя бы тот же заповедник с Лосями и кабанами))
Видишь, даже мой телефон пишет Лося с большой буквы
там до кремлевских захоронений были кладбища 15-16 веков
Хранитель Истины (390777)
На главной площади ВСЁ должно быть.
Каму какое дело, как люди свою главную площадь оформляют ?

Вам что-то не нравится - обустраивайте свою по другому.