Стройные учителки с оеруглыми формами.. это я понимаю.. но вам не кажется, что докторицы в белых ха

латах со шприцом в руке гораздо сексуальнее*
Смотрите какое изящество!!!! Во всём можно найти красоту, даже в клизме.
И Или опохабрить ь картину ну... к примеру... Девушка с персями..

Дополнен 7 лет назад
С ПЕРСИКАМИ.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
ох...как я люблю ролевые игры...Доктор у нас есть, а я буду медсестричкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
медсестрЯ... со шприцем и декольте..на12 персон.
Просветленный (595230)
Неа!!любая дисциплина и униформа мне нивынасимааааааа
Верховный Наставник (132824)
Вот йа те как сотрудник системы здравоохранения говорю...
НЕ НАДО искать на работе гребли. Ни в мед.учреждении, ни в школе.
е@@нешься и там и там работать... Что не до гребли будет...
Что же до выбора подружки (ага бл@, как на балке-смАреть х@ле)-то там не суть важно, училка или мед.работник НАВЕРН будет.
Дарова.
Угу, с кружкой Эсмарха исчо сексуальнее..
.
Гроссмейстер (5505)
Действительно, докторицы в белых халатах от нас что-то скрывают, причем даже пишут секретными шифрами!
У доктора есть в арсенале скальпель, чтобы не сомневаться в согласии на все предложенные сексуальные изыски.
Верховный Наставник (133383)
я не в курсе, мне мальчики нравятся
Верховный Наставник (131109)
Итак,она звалась Татьяной..
я одну медсестренку учил на подоконнике как клизму вставлять.. ей понравилось)) трусики отдал на следующий день. они у меня в кармане джинсов оказались)) так что медицина на высоте по плятству))