Вам не кажется что мы все здесь разделены на две секты это Путинойды и *ые

Не поддерживаешь Майдан? Веришь Российским СМИ? - ПУТИНОЙД. Поддерживаешь Майдан, -Веришь СМИ Украины Свидомый
Третьего не дано.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (33624)
Ага. Золотой середины не дано.
Хотя есть тут нейтральные - Антон Ким нормальный и адекватный например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
люди забыли, что не бывает черное и белое.
и доказывать бесполезно....
если ты просто любишь свою страну, безотносительно власти - зомбированный путиноид ты...
Советник (4421)
Немногие Не подверженные повышенной Эмоциональности
Способны сохранять Балансирующий Нейтралитет)
Наставник (86597)
Дано и третьо ... Я! Терпеть не могу ПУТЮ, а так же украинских милитаристов. Уважаю и ценю украинцев и русских.
Верховный Наставник (115920)
Не знаю кто тут кто я за справедливость :-) Есть человеческие нормы и международные права которые никто не может нарушать. И если у человека есть мозг он не забивает свою голову интернетовским мусором, а анализирует и смотрит на то что происходит вокруг.
Верховный Наставник (157786)
Я путиноид и мне по фиг нравится это кому-нить или бесит. Это его проблемы.
Верховный Наставник (110919)
Очень трезво смотрю на российскую власть. Вижу все косяки Путина, бредовые инициативы Медведева - просто бесят.
Прекрасно различаю информацию и пропагандистские ужимки СМИ - что российских, что других.
Ну как можно было поддерживать майдан или поддерживать майданутых креаклов, когда последствия просчитываются как 2х2 ? И невооруженным глазом видны заказчики и "выгодоприобретатели"?
Наставник (61880)
Меня называли и укропом и агентом госдепа...

-Я враг... ))))))))))))))))))))))))))

Тут ещё Картман есть...
-Тож на меня похож... Вроде живёт в районе Украины... А я в Екатеринбурге...

Но мы оба плохие... )))))

Ой, вот же он... Есть в вопросе... http://qna.center/answer/3793551

Привет Картман...
Наставник (82109)
Не.. Не усе..
Я никаким СМИ по данному вопросу не верю.. Больно часто статьи и репортажи стали начинаться со слов "сейчас вы узнаете всю правду о..."
Советник (4052)
В основном, но есть и множество исключений.

Сам типичный "хомячёк навального", но почему-то против "майдаунов".
Есть те кто "путиноид", и против "майдаунов", но и против авантюры с ДНР.

С украинской стороны аналогично - и против "скакунов", но и русофобы те ещё.
Наставник (50459)
я против солнцеликого и на Украине не живу, а значит никаких интересов у меня там нет... вот так вот... и с удовольствием бы стал гражданином той страны где уважают простого человека
Верховный Наставник (126182)
Не совсем так.
Если человек верит укроСМИ и всерьёз обсуждает как Сашко Билый сам себя два раза подстрелил в сердце при задержании, в Крыму крымчане дохнут от голода, в Одессе более 50 колорадов пожгли сами себя - при чём тут свiдомость?
Тут внушаемость, граничащая с психопатологией.
В российских СМИ втретить подобную очевидную чушь довольно сложно, согласитесь.
Мудрец (14558)
Ну, я, допустим, делю здешних обитателей на агрессивных , покуистов и пришедшихпосмотреть)
можно и так сказать.
F5
Мудрец (13568)
как сказал герой знаменитого фильма : "не мы,а вы..."
я не делю людей на путиноидов и свидомых
если один человек называет русских ватниками,а другой украинцев майданутыми,то для меня они оба суть одно и то же