Как вам кажется,что труднее сыграть-хорошее или плохое настроение?

Доброго вечера,Психология!ХОРОШЕГО настроения!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80747)
Если ты имеешь ввиду общение в интернете, так тут любое можно сыграть, не моргнув глазом (смайликов куча для этого) и только близкие люди смогут уловить истинное твое настроение. За что им большое спасибо! Да?
А если в жизни.... Тут труднее будет... Хотя... Кто какой актер и какие цели преследует и для кого он играет. Правильно Облако сказала - там голос и мимика выдадут все равно, как бы не старайся.
Доброй ночи!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62739)
Наверное хорошее,лицо,мимика,голос...выдадут все равно)
Добрый Вечер!!

Наставник (29075)
Сыграть настроении вообще трудно..)
Доброго вечера )
И Вам - хорошего )
Наставник (48239)
Всегда иду только на плюс!!!