Это правда, что Девы и Раки - лучшие знаки?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715735)
Однозначно..я -рак,сын -дева)))))А вот дядек-раков я не люблю..для меня они слишком прилипалы,плаксы,мужского в них мало.....не мое короче..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
... девы раком круче)!)!))
Хранитель Истины (389047)
Про знак...не в курсе...но вот дева раком...как картина - лучше знака...
Верховный Наставник (182640)
Естественно
На счёт раков сомневаюсь конечно
Хранитель Истины (313525)
У меня дочь рачок.. очень скрытная. вот это меня прям убивает наповал..
Мне приходится проявлять чудеса проницательности, что бы как то помогать ей справляться со всякими душевными переживаниями((
спорно
Верховный Наставник (129193)
Нет,тельцы лучше😇
Для кого как
Для меня хуже дев,особенно мужчин,вообще нет
Зануды ужасные,педанты и мелочные
С раками я не схожусь никогда
Они меня бояться ,трусы,короч