Говорят, что курение рак вызывает? Это правда? Кто со мной покормить рака? )) Кстати, Вы в квартире курите, или на улицу выходите? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714979)
Муж выходит на улицу курить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А веником поемпалу.
Хранитель Истины (437413)
Я бросил лет 8 назад....накурился за 34 года...)))
Наставник (50209)
на балкон хожу
Наставник (53060)
табака нет натурального, он не убивает, а эта химия просто травит
никада в доме не курю, нефик срач разводить,всё провоняет.
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (161586)
Муж курит, но дома - никогда... На лестницу не ходит, а уж на улицу - тем более... Уже выработался рефлекс - дома потребности курить нет! На улицу выйдет - сразу за сигарету...
Сосед умер от рака лёгких дома не курил на лестницу выходил.
С этой борьбой с курением я стал, на изменах, осматриваться по сторонам, прежде, чем прикурить вне дома: в подъезде нельзя, на перроне - запрещено, автобусные остановки - зона без курева...
Чем так нервничать, может бросить на эти сигареты...?